Добрый вечер. Какие перемены меня ожидают ? .можно узнать о событиях важных По хорарной астрологии .Анастасия 18.06.1993.(14:35)Курчатов Курская обл. - вопрос №1665517

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Вы уже серьезные вопросы задаете! хорарная астрология.

Я удивляюсь Вам вообще,

Красивая девушка, но с такими ментальными проблемами.

Для того что бы  все в жизни было хорошо, всего лишь нужно мыслить позитивнои убрать переживания, положиться во всем на Высшую Волю.

Говорят что карму можно прочитать по лицу, а у Вас написано- все будет хорошо, если сами все не испортите.

 в том числе и для Вас написал маленькую статью, если будет интересно -загляните:

www.liveexpert.ru/journal/view/1665579-astrologiya-tradiciya-mistika-i-tajna

а хорарная ( прашна) астрология говорит, что любовь настоящая у Вас с ноября 2016 года

Натали