дедушка - вопрос №166574

Здраствуйте! подскажите моему дедушке 90 год его состояние для его лет достоточно нормальное но 3 дня назад дедушка стал слышать голоса, песни, частушки. еще через день ему стали видиться различные концерты его уже умершие родственники мы вызвали врача терапевта но он нам не чего не посоветывал кроме психиатрической больницы. но дедушка в остальном адекватный человек. Слуха правдв у него нетон глухой. Подскажи что делать и пройдет ли у него это? Заранее всем огромное спасибо

1 ответ

Уважаемая Светлана, этот вопрос в компетенции врача психиатра-геронтолога. который должен осмотреть вашего дедушку в очном порядке!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.