когда меня повысят в должности, и когда уже зарплата станет нормальной для жизни? Мария 28.03.1989 - вопрос №1665863

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проще работу сменить… На той, где Вы сейчас, повышения придется ждать еще долго, как и роста зарплаты.
Индексация будет, но незначительная.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На 2016 год прибыль в финансах планируется.
Всех благ.
Здравствуйте! Этот год к сожалению не особо перспективен...

Успех может быть с начала следующего года (небольшой), а заметный рост года через полтора.
Будьте гибкой и восприимчивой, ситуация нестабильная и будет меняться дальше, причем и с пользой для Вас… Не упустите...

Удачи Вам!