Мне нравится один парень, но я для него просто друг в первую очередь, относится с уважением, привязан, но не горит страстью. Можно ли эти отношения сделать яркими и волнующими? - вопрос №1666036

что называется зажечь его? он говорит, что мечтает о женщине чтоб она его и успокаивала и будоражила. Я только успокаиваю. Могу ли я выйти за рамки этих тесных для меня отношений заботливой нянечки и стать для него Женщиной? Если да, то подскажите, как?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, можете. Лучше бы знать ваши даты. Без них скажу, что будоражит загадочность и недоступность, сочетание откровенности, страстности и холода, цинизма даже.
Вам нужно быть стервой в хорошем смысле. Женщина — это в первую очередь Любовница в триаде женских ролей (Мать (нянечка) в Вашем поведении уже есть, Роль Дочери в Вашем случае не так актуальна — мужчина не тот, видно, что он несколько инфантилен).