Пакет - вопрос №166616

Добрый вечер! Как установить пакет tgx в slackware?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть способ проще: запускаете утилиту pkgtool там граф. интерфейс, далее делаете необходимые манипуляции с пакетом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

installpkg file.tgx

В Slackware нет и не было пакетов tgx, там пакеты сейчас — txz.

Установить-да, как правильно выше название утилиты написали- installpkg пакет.txz

Pkgtool имеет не графический, а псевдографический интерфейс, можно и ей.