здраствуйте было нервное состояние как будто кипит голова врач прописал сердолект пил семь дней начальсь сильные панические атаки уже на протяжении... - вопрос №1666186

двух месяцев типерь врач сказал пить флуоксетин ланнахер не вызовет ли он еще сильнее паническое состояние спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь за личной консультацией к Вашему врачу.