Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,узнать-когда..встречу..свою..половинку.Если..это.произойдет--то..когда?....ОЛЬГА.(07.03.1973г)МОСКВА - вопрос №1666346

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты выдали мужчину, к которому вы чувствуете что-то… т.е. сердце ваше немного не свободно. Как освободите сердце, так и новое знакомство не заставит себя долго ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течение 2 лет Вы встретите свою любовь и будете жить вместе долго.
Ольга! Года через два есть такая вероятность, будет брак законный и полная идилия в отношениях.
Здравствуйте!
Ближайшие 1-1,5 года в Вашей личной жизни будет активный период, у Вас будут знакомства. Судьба предоставит Вам возможность найти своего человека, почувствовать его. Но, появится он позднее и вполне возможно, что Ваше место жительства будет недалеко друг от друга. По времени — это идет зима 2017 года, общественное место, круг общих знакомых.
Всего доброго!
Здравствуйте Ольга. Свою любовь, свою вторую половинку вы встретите в начале июня 2016 года. Встреча будет неожиданной в людном месте. Также вышло, что мужчина старше вас лет на 5-6, темноволосый, цвет глаз серо- зелёный или зелёный, занимает руководящую должность. Связан с финансами. Разведен, дочь есть, но живёт отдельно. Мужчина по характеру спокойный, уравновешенный, любящий семейный уют, но с предпринимательской жилкой. По зодиаку выходит Скорпион. За ним будете как за каменной стеной.
Здравствуйте, Ольга! Этот год является завершающим очередного жизненного цикла у вас. В следующем году вы заметите перемены, причем, хорошие. Не пугайтесь, если изначально они вас могут насторожить или удивить — все, что делается, все будет к лучшему. Ваш мужчина будет рядом с вами скоро, следующий год вы будете не одни, но до официальных отношений пока еще далеко, будут помехи и многое будет зависеть от ваших решений и вашего выбора. Что-то связано у вас либо с другим городом, либо с заграницей — обратите внимание на это, оттуда идут положительные изменения в вашу жизнь.  Ваши решения будут зависеть от вашей семьи. Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга! Половинку свою встретите в течение 1,5 лет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга! В течении года такой нужной вам встречи не показано, но вообще знакомства будут.Надо над желанием своим работать и привлекать именно нужного вам человека.
Здравствуйте.знакомство с мужчиной будет в 16 году.но отношения будут развиваться не быстро, симпатия будет со стороны мужчины.вы первая к нему притянетесь.отношения будут развиваться постепенно.но довольно таки практичны.Счастья Вам.
когда станете целостной личностью а не половинчатой тогда  и повстречаете, только не затягивайте с этим.
Ольга, Вижу, в 2018 году, мужчину, с темно-седыми волосами, на 5 лет старше Вас, делает Вам предложение, но Вы долго думаете, принять его или же нет.
Здравствуйте.
 Начнем с того что вы либо в отношениях были только только либо они есть. Проблема в том что вы разочаровываетесь в них. Они как будто быстро приходят переворачивают вашу жизнь и так же быстро уходят. Для вас эти качели слишком трудное занятие. Вы хотите партнерства- жить вместе вести быт, но этого не происходит, потому что вы не выполняете свое предназначение а все силы душевные тратите на поиск половины…
Мне идет любите поездку путешествия… порча сглаз нет…  энергетика аура хороший светлый .

мне идет мужчина круглый лицо средный вес животик есть старше вас .

и еще идет кто то есть близкие на имя А… А А идет мужчина

Мне идет вы были замужная но разведены… дети есть… такой чувства долго вы одинок .

Мне идет встретите мужчину не скоро… а идет через 2 лет ..1 мужчина у вас будет .

будет у вас гражданские брак с ним… и еще официальный возможно через пару лет встреч .

любовь будет взаимно ..

Здраствуйте, Ольга… Ближайшее время, когда вы не только можете глубоко и романтически влюбиться, но и испытать настоящую страсть… Будет у вас в предстоящем январе (2016)… Можно ждать идеально подходящего момента высчитывая его годами, а можно раскрыться, рискнуть и взять ситуацию в свои руки! Я предлагаю вам довериться своей интуиции и желаниям и действовать.Январь и февраль будут очень удачны, чтобы выйти из застойного состояния и перестать быть одинокой… А дальше, только работа над отношениями, которые у вас вскоре появятся… Удачи вам! Я даже немного завидую, такое интересное будет время!
Здравствуйте.Ваша половинка встретится вам в течение 2 лет, я вижу, что период одиночества ваш затянулся, но пока еще не судьба вам.Встретите свою любовь вы в 2017 году, в какой-то поездке, так что не сидите дома, а действуйте.Мужчина разведен, очень интересный, общительный, между вами сразу возникнет взаимный интерес.Отношения долгие будут у вас, будете жить в гражданском браке.Затем очень быстро он вам сделает предложение.Следующий год вам несет перемены в денежном плане, а вот 2017 год именно судьбоносный в любви.Удачи вам! При желании напишите мне лично.
Здравствуйте Ольга! В вашей жизни появится мужчина года через полтара, с которым у вас будут длительные отношения и взаимные чувства. Возможен брак. Удачи вам!
Какого-то более-менее значимого знакомства в ближайший год я не увидела, но у вас и без того все достаточно стабильно и гармонично в жизни. мне показана у вас материальная стабильность, благополучие, здоровье крепкое, не вижу каких-то депрессивных мыслей у вас, во всяком случае на ближайшее будущее. У вас есть интересы, вы можете чем-то новым начать заниматься. Мужчины вам нравятся твердые и решительные, сильные и инициативные. Такого будет шанс встретить примерно в 2017 году.
Добрый день. ваша половинка рядом с вами, но вы его пока не воспринимаете так, приглядитесь получше. Есть мужчина который вас искренне любит и хочет с вами быть рядом и построить серьезные отношения, предложить вам брак. Удачи вам, счастья и любви.
Руны показали, что Вы уже встретили человека, с которым могут быть перспективные отношения…

, Здравствуйте Ольга у Вас одна из кармическихзадач- определиться с целями на жизнь. Записать их и в том числе когда Вы хотите встретить партнера и какого .

Далее нужно прорабатывать будет некоторые психологические аспекты личности, которые мешают строить гармоничные отношения, это обиды, принципиальность, претензии .и т.д

В дельфинарии… в ноябре этого года.
Здравствуйте, Ольга.
У вас по прошлому виден разрыв отношений, похоже на развод- Суд. Детки видны.
Сейчас я вижу есть некто кто вам нравится, вы рассчитываете на отношения с этим мужчиной. В вашей жизни было много переживаний, болезненная потеря была.  У вас личная жизнь должна наладится в течение 9 месяцев, особенно с весны хороший период начинается для вас. Возможность брака видна, особенно на 2017.

Здравствуйте.
Карты показывают в  2016году у вас будут два романа. Но не серьезных.
Удачи вам!

Здравствуйте! Расклад  показал, что свою вторую половинку вы встретите  летом 2017 года, до этого  у вас будут больше  увлечения, серьезными их назвать к сожалению нельзя  . Ваше знакомство состоится в  общественном месте в вечернее время суток. Мужчина  показан светловолосым, светлые глаза, высоким ,  крепкого телосложения. Очень энергичный молодой человек,  импульсивный, такой  «огненный»,  с  порывистым  и непредсказуемым характером. Показано, что ваши чувства вспыхнут сразу  к друг другу, как искра пробежит между вами, вы сразу поймете, что это ваш мужчина. Ваши отношения будут быстро развиваться и в течение  года после вашего знакомства карты показывают, что вы выйдите замуж за этого мужчину .

Всех вам благ !