Здравствуйте! У меня такая проблема: мы переехали в другой город 3года назад. Мама "вытащила" меня из родного города, с друзьями туда, где я никого не знаю. Целое лето я была сама и потом - вопрос №1666350

меня плохо приняли в классе, гнобили. мИ утешение нашла себе… еду. Конечно, я начала набирать вес. И решила вызывать рвоту, чтоб н толстеть. Я не хотела очень уж похудеть… но осенью со мной началось что-то странное. Я только и думала, как хорошо было бы умереть, что после смерти будет лучше, ходила и представляла, как меня собьет машина, ккк упадкт на голову что-то и в том же духе.(извиняюсь, это 2год, на первый год было еще относительно хорошо, впланк, рвоту я не вызывала, о весе редко думала) Один раз я уже действительно в уме решила, разбила стакан, осколком начале резать, но мама позвонила, сказала скоро, дома будет и неграммотный план самрубийства сорвался. мама, конечно же увидела, нкричала и "наказала" меня. я почему-то расстроилась тогда из-за этого.ну через месяца 3-4 все закончилось. но рвоту вызывать, вплоть до сегодняшнего дня тау и не перестала. доходило до 6-7раз, и так каждый день. и вот началось возвращаться депрессивное состояние.сново мысли о суициде. но есть такие моменты, когда я даже смеяться могу и мыслить рационально. поэтому, мне кажется, что я просто выдумываю. Но сплю я очень плохо. если раньше я хоть в 3-4 засыпала, этой ночью я вообще не уснула.и сейчас мне даже лень "очищаться" идти.уже и на вес все равно, но в глубине я понимаю, что нихочу, чтоб вес набирался, иначе я не знаю, что будет. 168/42. я б и рада попоавиться, но я не могу и у меня нет сил уже не на что. я просто ужасно ненавижу себя. абсолютно все в себе ненавижу. А маме сказать о проблеме немогу и не хочу. она не поймет. я примерно знаю причину всего этого. я сама хочу стать клиническим психологом. но все-таки, хочется услашать мнение специалистаизвините за пунктуацию, мне плевать на нее. 15лет.
0 ответов
Вопрос закрыт