Позавчера опять приснилось странное нечто. Почему мне почти всегда что-то странное снится? - вопрос №1666411

Приснилось, что мама дала мне какой-то маленький сосуд. А в нем была чья-то кровь, точно человеческая. Мне нужно было ее выпить, но я на что-то отвлеклась или с кем-то разговорилась и вспомнила про кровь. А она уже немного застыла и стала густой. Пришлось ее немного подержать во рту, чтобы она стала более жидкой. Вкус был немного неприятный, но я знала, что мне обязательно нужно ее всю выпить. Примерно так.

Лучший ответ по мнению автора

нужна вам диагностика на способности и на наличие негатива, такие сны снятся не с проста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает скорую беременность. С точки зрения эзотерики — продолжение Рода. Всех Вам Благ и хороших Снов!