Здравствуйте! У меня андроид 5. При включении мобильных данных моментально исчезают деньги. Оператор отвечает, что телефон автоматически обновляет... - вопрос №1666455

различные приложения. Детализация фиксирует выход в интернет, хотя я этого не делала. Возможно ли «запретить» телефону самостоятельный выход в интернет не отключая при этом передачу данных?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам нужно просто изменить параметры Интернета, т.е. отключить WAP и второе в личном кабинете оператора сети отписаться от платных рассылок.
Попробуйте провериться: Зайдите в ОК ру например на свою страницу или в любой другой, у Вас вместо обычного значка Online должен мигать WAP, это дорогой очень интернет, передача данных по такому каналу исчисляется за кбайты, и списание с баланса идет каждую минуту.