Москва

почему Михаил Шуфутинский больше не поёт на сцене? - вопрос №1666461

Я его вижу сидящим в жюри, в зале, за столиком… Короче, наблюдателем. Но поющим на сцене я его давно не видел. Почему он перестал петь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Скорее всего вы видели те передачи, где он заявлен как член жюри, а не как исполнитель.
12 апреля 2015 года Михаил Шуфутинский пел на концерте в Торонто. Запись можете поискать в интернете.