Стоит ли рожать второго ребенка?Зарплаты хорошие, но есть кредиты. Будет ли финансовая помощь? Беременность планируем в Ноябре 2015. Юлия 17.01.1983 и Денис 24.12.1983 - вопрос №1666587

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Колесо Фортуны говорит, что с планированием второго ребёнка вам лучше повременить.Будут трудности и какие то перемены.Подождите месяца 3, может быть полгода и все будет хорошо! Удачи и всех благ!