добрый день ,уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,как правильно поступить,я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,он козерог по... - вопрос №1666755

гороскопу, ему 53 года, имя его Вадим, я, Людмила, близнецы, мне 48 лет, Он живет вместе с больной старенькой мамой в другой стране, в августе Вадим пригласил меня погостить к себе в гости, мы поругались из за алкоголя, он выпивал, я уехала,… Но он все время мне звонит, приглашает меня приехать к нему жить, и обещает не усугублять с алкоголем, подскажите пожалуйста, уважаемые эксперты, можно Вадиму верить, не обманывает он меня, рискнуть мне переменить мою жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Вадим может бросить пить только после лечения. Если он бросит пить Вас ждёт счастливая семейная жизнь. На него можно будет положиться. Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты показывают двойственную ситуацию. И да, и нет. Много подводных камней есть в этой ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA