помогите вернуть мужа - вопрос №166680

Добрый вечер! от меня ушел мой муж, сказал что я ему чужая и никогда не любил.Расстались летом в этом году.Что с ним происходит? есть ли другая? вернется? есть ли магическое вмешательство? что делать чтобы спасти семью? меня зовут таня 15.05.87 его леша 06.03.84. оба мы из москвы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня!

 Даже если и было какое-то вмешательство, у вас нет смысла цепляться за него и спасать семью. У вас с ним сложная совместимость и весьма сомнительно ваше счастливое будущее. Лучше всего понять его, принять его решение, простить и отпустить с миром, с Богом.…