Здравствуйте, скажите можно ли носить цепочку подаренную парнем. Дело в том что её носила его бывшая сожительница которая по его словам не очень хорошая? - вопрос №1666940

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сами ее очистить.Насыпьте на тарелочку соль, положите цепочку и сверху опять засыпьте солью.Пусть так полежит дня три.Потом соль высыпьте в раковину и смойте.Цепочку тоже промойте водой и можете носить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, цепочку можно носить после чистки, могу помочь.