Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие ритуалы можно сделать с летучей мышью? - вопрос №1667222

Ответы

Здравствуйте! Ритуалы можно проводить на косточку, на кровь, на сердечко летучей мыши.Ритуалы эти, как вы понимаете, все из черной магии.А это и привороты, и порчи вплоть до смерти! Если вы не поофессионал, то лучше не стоит и начинать! Любая ошибка может дорого стоить! Всех благ!