День добрый. Такой вопрос, на медкомиссии в четверг (15.10.2015) дали кучу направлений на всевозможные анализы крови. И также вручили повестку на отправку в сборный пункт на понедельник в 7 утра - вопрос №1667418

(19.10.2015). В тот же день я сдал все необходимые анализы. Но результатов анализов у меня ещё нет, т.к. в поликлинике мне сказали, что данные анализы делаются несколько дней и раньше 20.10.2015 их точно не будет. В связи с чем вопрос, имеют ли меня право забрать 19 числа безо всяких анализов? Повестку на 19 число я подписал. И имею ли я право потребовать перенести дату отправки, пока не будут готовы все анализы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, вас никто не призовет в армию не обследованного. Вы прибывает на сборный пункт, как указано в уведомлении, там врачи вас «завернут» обратно, отправят на ВВК в военкомат по месту жительства.