Утеряна вещь - вопрос №166747

Здравстуйте, меня зовут Алла. Уже больше 2 недель назад я заметила, что дома в шкафу нет моего пиджака. Я его купила летом, одела всего лишь пару раз и очень жалко, что отдав первый раз самостоятельно приличную сумму денег, мне так и не удалось поносить эту вещь. Я вспоминаю, что я его одевала последний раз 1 октября, дальше не помню вообще.Хотелось бы узнать, где я его потеряла или оставила может у кого-то в гостях, или может я положила куда-то его дома. Заранее большое спасибо. ДР 09.03.1993 Украина, Николаев

Ответы

Здравствуйте!

Эта вещь находится у Вас дома, времени на её поиски у Вас уйдет немного — от нескольких часов до 3-х дней.

успехов Вам!