Здравствуйте. Постараюсь рассказать как можно в кратце. Давным давно, когда был ещё в классе так 8-9 ( сейчас 22 года, шк уже давно закончил ) ездил от школы за границу втур, - вопрос №1667471

познакомилсятамсдевушкой, которая в последствии мне очень понравилась, в районе 1,5 — 2 лет встречались вместе, но из за собственной лени я разрывал отношения 2 раза, но она на этот счёт не подавала и виду, что как то этим расстроена ( может я не помню уже ничего ). Отношения были на уровне дружбы, никто из нас не проявлял никакую инициативу.Сейчас же мне 22 года ( повторяюсь ), я до сих пор в неё влюблен, но сколько попыток бы я не предпринимал, этот человек не подпускает меня к себе, держит на уровне общения, буквально пару дней пообщаться и больше из неё не выдавить. Относится вроде ко всем так же.Давно ещё пытался выйти с ней на контакт, приезжал 2-3 раза к дому, она видиться отказывалась. Предлагал ей встретиться неоднократное количество раз, все эти разы она подыскивала наиглупейшие отмазки, лишь бы не видиться. Какой смысл тогда от общения. Очень часто наблюдал за её страницей, очень редко когда видел её с кем-то в отношениях, единичные случае за несколько лет, как и у меня, аналогичная ситуация с девушками, хотя сам я не стеснителен, внешне не испорчен.<cut> Сейчас уже глупо что либо предпринимать, просто потому что думаю что поздно.Скажите, есть ли какая-то надежда и как лучше поступить, если я уже и сам устал доставать её и себя, найти другую? Меня зовут Валерий, девушку Валентина. Оба мы ровестники.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали