Дата рождения: 1958-07-23 Вопрос:Сегодня я узнал, что на меня навели порчу. Чтобы я стал алкоголиком, я чувствовал это, но меры не принимал, в итоге я потерял все и машину, и семью, и самое главное, - вопрос №1667501

Любимую жену. Хочу все сейчас вернуть

Ответы

Здравствуйте! Порчу надо снять.и возможно даже не понадобиться тот комплекс, который делают для возврата. Т.к. все вернется на круги своя. Присылайте фото.
Здравствуйте, могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA