Что можно сказать по дате и время рождении - вопрос №166755

Я с Киева 20.02.1981 в 13-50(55)

Ответы

Здравствуйте, Снежана.

По дате рождения можно сказать о качествах и наклонностях, которые человек имеет от рождения, его кармическую задачу.

Снежана, нумерологическая карта, составленная по дате рождения, даёт возможность ответить на многие вопросы.Какая область вашей жизни вас волнует?

Здравствуйте, по дате, времени и месту рождения можно описать Ваш характер, способности и таланты, Ваше кармическое предназначение в жизни, сориентировать с выбором профессии, описать наиболее вероятные сценария развития судьбы по различным направлениям (например, дети, брак, карьера и многое другое). Можете обращаться в чат — проконсультирую детальней по интересующему Вас направлению