Добрый день! до смерти моя бабушка подарила мне золотые сережки. сейчас я их не ношу. они лежат в шкатулке. но недавно моя бабушка приснилась мне и... - вопрос №1667643

сказала надеть эти сережки. что бы это могло значит? спасибо.

Ответы

это значит вам надо носить эти сережки постоянно! бабушка хочет вас оберегать с их помощью вы под защитой!
Наденьте их. Они принесут вам счастье.
Не забывайте оценивать экспертов, и выбирать лучший ответ.
Здравствуйте!  Это значит, что бабушка хочет Вас уберечь от какого-то необдуманного поступка или негативной помощи. Сделайте так, как она попросила во сне. Это в чем-то Вам очень поможет. Хороших Вам Сновидений!
Какие -то перемены, возможно личного характера.Сережки необходимо почистить прежде чем одевать.