загс - вопрос №166780

как завести парня в загс?

6 ответов

Ответы

Любовь не просят Наташа! Даже не хитростью, а умом!!! Обращайтесь. С ув. Александр.

Наталья!

«Завести в ЗАГС» можно ослика. И то, может упереться и отказаться идти.

С парнем посложнее будет. Это вопрос отношений. Может быть, сформулировать поподробнее этот вопрос?

Сделать так, чтобы не Вы его туда вели, а он захотел Вас туда отвести… И правильно сказали — это вопрос отношений.

Наверное в вашем случае парня в загс можно только занести.

Да завести то можно, а вот потом как вы жить собираетесь?! Замуж не напасть, с мужем бы не пропасть — гласит народная мудрость. Иногда нужно хорошенько подумать о последствиях своих действий и задать себе вопрос: а надо ли?!

Добрый день, Наталья!

Хотите выйти замуж за своего любимого, обращайтесь помогу; хотите затащить парня в ЗАГС против его воли, обращайтесь — отговорю это делать, т.к. не стоит создавать себе проблемы собственными руками. Удачи. Ирина.