Москва

Здравствуйте! Компания занимается электромонтажными и теплоизоляционными работами. Какие средства продвижения подойдут? - вопрос №1667943

Ответы

участие в тендерах, откаты, корпоративные продажи, обязательно выставки, даже если вашего стенда на них представлено не будет — походить, пораздавать свои визитки.
Сформировать предложение-наживку для основных компаний, способных выступат заказчиками. Добиться попадания вашей компании в их реестр потенциальных подрядчиков.
пиар-акции.
Тут масса вопросов возникает, потому что масштаб вашего бизнеса и его особенности сильно влияют на приоритетность тех или иных направлений продвижения.