от плохого глаза - вопрос №166803

здравствуйте! скажите что можно сделать на семью и квартиру котором мы живём. от плохого глаза. как поставить защиту. а то у меня есть такие родные что я нехочу чтобы они приходили к нам домой и друзья. после них у нас дома одни беды и несчастья. помогите. как можно защитить себя и своих детей.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть методы защиты дома, защиты людей, а также  способы отвадить нежеланных гостей.  Методы эти могут быть энергетическими, магическими, духовными, на любой вкус, как говорится:)

Можно защитить дом или отвадить нежелательных людей подальше.

Ваш выбор — наша работа.

Здравствуйте, желательно призвать духа-помощника, который будет оберегать ваш дом от нежеланных гостей, при смене жилья, его можно будет отпустить. Но сперва лучше и правильнее посмотреть на причины проблемы, устранить их, и только потом говорить о защитах.