каким будет для меня 2016 год? Мария 28.03.1989 - вопрос №1668070

Лучший ответ по мнению автора

2016 год-високосный год.Как для всех.так и для вас не надо начинать ничего нового во всех проявлениях.в вашей жизни плохого не вижу. Но что бы год был для вас удачным и у вас исполнилось ваше желание в 2016 году то, для этого проснитесь 29 февраля рано утром и встаньте перед окном. Для того, чтобы привлечь удачу в свой дом произнесите следующие слова

Как солнце на небе воссияло, так и ко мне удача пристала.
Сегодня день особый, сегодня день волшебный.
Об этом дне беда не знает и невиданная сила со мной прибывает.
Этот день ко мне в дом войдет и что-то хорошее мне принесет.

Во время того, как вы произносите последние слова, обязательно откройте окно, иначе удача уйдет к другому

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2016г. для вас будет хорошим… И работа стабильная, и любовные отношения стабильные.