нет месячных - вопрос №166816

пренимала регулон полгода в этом месяце не пью вот сегодня должны придти месячные их пока нет, был половой контакт после месячных на 3 день но он не кончил т.к.была плохая эрэкция и даже не вошёл он вменя тест отрицательный вот незнаю что делать подождать ещё их пару дней? или так может быть после регулона? или уже идти к врачу а так цикл всегда был стабильный! спасибо заранж
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сара!

Это симптоматика гормонального сбоя, и лучше не ждать «с моря погоды», а обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу и пройти исследование на гормональный фон!