Саратовская область

Здравствуйте! Дело в том что я предприниматель с 2008. Около года закрывал отчёты нулевые потом понеслась и в пенсионный. Надо было закрывать но не... - вопрос №1668215

получилось, сейчас пенсионный убивает меня, приставы арестовали счет на 100 000. Как быть с этим? И по поводу машины, если я куплю машину, налоговая наверное заинтересуется от куда у меня деньги если я налоги не плачу. Смогу ли приставы арестовать машину? Как мне обойтись малой кровью? Спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! Смогут арестовать в счет долга! Есть несколько вариантов: Оплатить штрафы, обжаловать решение если вы не согласны ну или оформить автомобиль на другое лицо!