Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я сирота при живых родителях. У меня было достаточно тяжелое детство и подростковая жизнь. С самого детства сколько себя помню, была сама за себя. Ответственная и - вопрос №1668426

пунктуальная. На самом деле нет сил даже рассказывать все что со мной произошло. Суть в том, что сейчас у меня есть жених, работа сидя дома на Жопе ровно, и вроде бы все хорошо. Но я хочу умереть. И эта мысль всю жизнь со мной. 3 раза я даже пыталась покончить с собой, но все время меня кто то останавливал. И сейчас, я на грани чтобы не вспороть себя. Когда я в спокойствии, то мне кажется что я ничем себе не наврежу. Но когда я в отчаянии, я знаю что способна на все. И вот я сижу, пью пиво отчаянно укутавшись в спальник на холодном балконе из последних сил пытаюсь отвлечь себя от этой мысли читая различные статьи о том, чтобы не совершить самоубийство. В чем причина моего отчаяния? А в том, что между мной и моим мужчиной нет понимания. Точнее у него со мной. Вчера была ситуация где он был не прав и множественно меня оскорбил и унизил.Я ушла спать в другую комнату, вчера он сказал что обсуждать ничего не желает, как назреет даст знать. Я не могу находиться в негативе, поэтому ушла спать в другую комнату. Сегодня он на разговор тоже не созрел. Так и ещё уехал на машине из дома. Прошу заметить что живём мы на съёмном жильё в чужом городе без единого знакомого и через неделю нам съезжать. Ключи от дома не взял. Я сказала что дверь будет открыта, на что он написал"значит до завтра открыта будет". Я не признаю уходы из дома. Причём это не в первый раз. У нас вообще все плохо. И вообще я наверное такую не связную чушь написала что аж саму бесит. Не могу собрать мысли. Мне нужны 2 слова которые убедят меня в том что жизнь не гавно. Что матери не кидают дитя, отцы сексуально не домогаются, родные не отворачиваются и любимые как минимум уважают
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Ваши отношения с Вашим женихом, базируются на Вашем детском опыте взаимодействия с родителями. Вы обижены на Ваших родителей, они плохо с Вами обращались. И Ваши отношения с женихом, Вы выстраиваете, на неосознанном уровне, таким образом, чтобы иметь возможность вновь окунуться в те же чувства, которые Вы испытывали в общении с родителем в какой-то травмировавшей Вас ситуации.
Ваши родители — психологически сами еще маленькие и поэтому не смогли о Вас хорошо позаботиться, не смогли дать Вам защиту, безопасность, принятие, ту заботу в которой Вы нуждались. Но Вы выросли! И теперь сами можете стать себе самым лучшим родителем и окружить себя любовью, счастьем, заботой и безопасностью.
Очень рекомендую Вам прочитать книгу Д.Грэхэм Как стать родителем самому себе.

С уважением, Наталья Наумова.