работа одиночество - вопрос №166859

Уважаемые эксперты! Пожалуйста помогите! Никак не могу устроиться на работу по этой причине ушел сожитель(Евгений24.06.62.) Просто не вижу выхода из сложившейся ситуации.без работы.Без денег.Теперь еще одна.Зовут меня Лариса(24.10.66)Родилась в казахстане г.Риддер

1 ответ

Ответы

Работу скоро найдете, главное — ничего не бойтесь, не бойтеесь рисковать. Мужчину встретите другого, который сам будет стараться обеспечивать вас. Он не очень красивый, но умный и трудолюбивый.