Здравствуйте! Какова перспектива отношений Анна 22.06.1981 и Эдуард 05.12.1974 - вопрос №1668665

1 ответ

Ответы

Что было в прошлом в личных отношениях: взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь — уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить.
Настоящее, сейчас в отношениях: Период вдохновения, отваги, усиления «магнетизма», осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.
Ближайшее будущее: Отступление на «заранее подготовленные позиции» человека, которому ничего не надо, который не испытывает никаких чувств. Это опасно. При этом наши слова могут быть полны страсти, однако за ними ничего не стоит. Опасность же состоит в том, что такой союз, лишенный внутреннего тепла, начинает отмирать. Нужно сделать выбор: либо мы делаем все ради сохранения союза, либо уж тогда сразу разрываем его, отпуская своего партнера.