Здравствуйте. Обращаюсь к вам с вопросом и возможностью получить консультацию. Общаемся с парнем уже около 4-х месяцев, строим отношения но как то... - вопрос №1668722

все не ладится. Он уделяет мне очень мало времени, говорит то хочет меня видеть то нет желания, но меня это уже настолько мучит, что начала заводить разговоры о том какое у него отношения ко мне, на что он ответил что я ему дорога но в меня он не влюблен, что его очень редко тянет ко мне. Так вот я не знаю что мне делать как строить дальнейшие отношения и есть ли смысл. Дело в том что мне очень хорошо с ним и ему тоже но почему то присутствует некий холод в отношениях. А еще мне недавно сказали что у меня порча на одиночество, я не знаю верить в это или нет? Поэтому подскажите как быть дальше и как завоевать любовь моего спутника, ведь иноогда любовь приходит не всегда с разу, а со временем. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Дополнение автора от 18.10.15 10:58:23
изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Смотреть ваши фото надо, а так по описанию это может быть несколько вариантов, либо реально не цепляет его чувство, либо ему девушка из прошлого делала закрытие

@ SOFIA CHERNAYA