Уральский федеральный округ

Мы с мужем живём в частном доме,дом оформлен в собственность на маму мужа.Сам он имеет только прописку в этом доме.Мы сами отстроили второй этаж для себя,хотим зарегистрировать,чтобы было всё по - вопрос №1668758

закону.Но как сделать, чтоб второй этаж был нашей собственностью, а не маминой.Это же наши вложения и силы, переживаем, что нас в любой момент могут попросить съехать, т.к. отношения не складываются с собственницей (мамой).Постоянно "тыкает нас носом", что жильё её.
0 ответов
Вопрос закрыт