Можно ли узнать по фото , в чем проблема со здоровьем ? - вопрос №1668774

3 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте. По фото лица можно сделать определенные выводы. Сегодня все больше появляется в широких массах информации о психосоматике заболеваний и о том, как они проявляются на коже лица и всего тела. Восточная медицина издревле использует эти методы. Успехов вам и здоровья.
Экстрасенсорно это называется.
Добрый день, Олег! Можно.Для диагностики нужна фотография в полный рост, без посторонних предметов, свежая. Диагнозы не ставлю.а вот назвать проблемные места могу.И, при желании, провести оздоровительные сеансы.