Добрый день, я в ступоре, не могу найти себя. Получаю второе образование, хочу помогать людям. Кроме этого в себе чувствую магические (или какие-то такие) силы,... - вопрос №1668791

но они практически не проявляется, сомневаюсь, со мной работал Маг, но не получилось раскрыть то что есть. Вопросы: магия и экстрасенсоврика — мой Путь или нет, и получаемая профессия сейчас правильный выбор или нет. Куда двигаться и как?
2l мая l982, г. Нижний Новгород, примерно с 16-17:30
1 ответ

Ответы

Для самоопределения вам нужна пауза, которую необходимо заполнить занятостью в личной жизни.