Здравствуйте. Пожалуйста расшифруйте мой сон. Сниться что что я лежу а женщина незнакомая как-будто держит мне руки и молиться надо мной. Я кричу,но тихо мне не кричится и руки она мне не - вопрос №1668884

держит это я как окаменела и меня ломает и скручивает. Как будто я говорила что то при этом, но на каком то другомязыке. Просыпаюсь в груди так холодно и лежу руки все скрюченные перед глазами как во сне. спасибо большое.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня. Такой сон может говорит об угрозе со стороны духов, а также  нарушениях баланса энергий в сердечном центре (после стресса, например или пребывания в неблагоприятном месте)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон дал вам предостережение, что ближайшее время может быть трудным, но рядом с вами окажуться ваши сердечные друзья и помогут вам в труностях! Все будет хорошо! Всех благ!