Уважаемые эксперты, к чему снится кормить голубя? - вопрос №1668927

Моей маме приснился сон, что мы вместе с ней кормили голубя… Он имел красивое оперение, ходил возле нас, а мы ему бросали кусочки хлеба.
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ждите хорошую, позитивную новость от близких.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон означает, что у Вас с мамой есть какое-то общее доброе дело, и результаты его будут положительными и обнадеживающими. Приятных Сновидений!