Я последние несколько лет нахожусь в таком состоянии, что мне ничего не хочется, не могу сказать что в депрессии, просто то ли сил нет, то ли мне все... - вопрос №1668986

равно, плыву по течению, даже не работаю нигде, понимаю что нужно, нужно дочку растить, да и жить хочется лучше, но не могу себя заставить никак, бывает нахожу работу начинаю работать, а меня то с зарплатой кинули, пришлось уйти, то уволили не за что, так и сижу дома, а раньше любая работа спорилась, деньги сами в руки шли, что со мной происходит? помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть негатив, от которого нужно избавляться.
Можно использовать Мантры.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Так проще плыть по течению, ничего не предпринимая, не меняя.
Как только возьмете себя в руки, начнете менять свое направление безразличия на поставленные цели, так все начнет меняться,«под лежачий камень -вода не течет»и Вы это знаете.
Чтобы смотреть на негативные воздействия, нужно фото, данные, без этого никак не увидеть воздействие, препятствия в целом.