Воронежская область

После погашения долга по исполнительному производству на счету судебных приставов остались лишние средства. Через какой промежуток времени судебный пристав-исполнитель обязан вернуть деньги должнику? - вопрос №1669039

Прошло больше трех недель, как долг был выплачен. Пристав ссылается на бухгалтерию, якобы у них много работы.

Ответы

В течение 3 дней пристав обязан уточнить Ваши реквизиты, а при их наличии, в течение 5 банковских дней.