Это нормально или нет? Какова причина моих желаний? - вопрос №1669258

Здравствуйте! Мне 25 лет, и меня всегда тянуло на женщин намного старше себя, но главное, больше смущают фантазии, меня возбуждает когда женщина старше меня унижает, обзывает, мне это нравится, я получаю удовольствие от того что вынужден у нее что — то просить, и не представляю себя в роли главы семьи, нет потребности заботиться о женщине, наоборот мне хочется чтобы она обо мне заботилась, была иногда ласковой, а иногда строгой. Скажите, это ненормально или нормально? И каковы причины такого?

Ответы

Здравствуйте, Денис.
А как складывались Ваши отношения с матерью? Был ли у Вас отец? Ответы на эти вопросы и помогут понять причины происходящего и выстроить грамотную коррекцию (если пожелаете).
Уважаемый Денис Сергеевич!
Нормально все, что не нарушает закон и не вредит ни Вам ни окружающим.
Вам нравится подчиняться и живите как считаете нужным.
Счастья Вам!