Здравствуйте. Обращаюсь к вам с вопросом и возможностью получить консультацию. Общаемся с парнем уже около 4-х месяцев, строим отношения но как то... все не ладится. Он уделяет мне очень мало времени, - вопрос №1669383

Ответы

Напишите в чате. Даты рождения и фото.

Здравствуйте.  Вам консультация нужно по всей видимости  у психолога.

И разбираться нужно не с тем  парнем, который не уделяет вам внимания почему то, а

с Вами, — с преензиями Вашими, неудовлетворенностью, критикой и как это изменить, если Вы хотите что то изменить в отношениях

один из вариантов это то, что вы его не привлекаете. Над собой видимо вам нужно работать.
Здравствуйте. Пришлите фото и данные в чат — просмотрю Вас. Консультация платная.