Здравствуйте.У меня сын Габдуллин Тимур Маратович 16.06.1995 года рождения призывается в армию.Стоит ли ему идти служить.Я очень переживаю.Заранее благодарю. - вопрос №1669422

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Молодой человек очень умный, у него явно выраженный «технический» склад ума.Было бы хорошо если его гражданская профессия позволила служить в «научных» войсках. Сама по себе служба в армии вреда его здоровью не причинит.