Что может означать сон про бывшего? - вопрос №1669534

День добрый! Как-то недавно мне приснился сон с субботы на воскресенье. Сон прикольный)
Как -будто бывший муж со своей сожительницей и парочкой друзей привалил в мой дом с таким нахрапом, как к себе домой. Открыл ворота с такой наглой рожей, загнал машину. зашел в дом и с полуголой сожительницей, развалился на диване и начали они целоваться-А дети мои (это их папа) стоят и смотрят на них. Она только в лифчике. И такая страшная на рожу, как бомжиха спитая и рябая. (На самом деле она не такая страшная). Я давай их (мирно при чем) просить покинуть помещение. Аж проснулась )))) Потом успокоилась и заснула опять. Приснилось продолжение))) Стою на кухне готовлю завтрак. Они типа проснулись и пришли за стол. И она села на мое место. Я ей во сне говорю-это мое место, мое. Она встала. И уже не страшная, а наоборот, такая молодая и очень симпатичная, чернявая уже почему-то))) Вот такие дела))))
Что может означать этот сон?
Добавлю для ясности про себя))) Мы с бывшим в разводе и уже два года как не живем, из дома он давно выписан и прав на него не имеет) Его теперешняя сожительница, к ней он ушел из семьи.Только во сне она была не она по внешности, но типа она))) Как-то так)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ругаются они. И муж о Вас вспоминает часто.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что соперница для разрыва Вашей семьи, использовала Магию. Видимо Вам следует поставить Защиту. Хороших Вам Снов!