Мне приснился очень странный сон, и он меня пугает. Дело в том, что снился он мне не дома. И в моей жизни сейчас происходит то, что называется... - вопрос №1669723

«перевернулось всё вверх дном». Сон был очень короткий. Мне приснилась квартира моего молодого человека. Будто я там (он тоже). Вдруг вбегают три разноцветных кошки. Потом за ними появляется старуха в чёрной одежде и чёрном платке. Буквально на секунду, затем она исчезает. Затем приходит в квартиру семья молодого человека (мама, сестра с мужем и племянник). Поднимается шум и гам. Все что-то суетятся, а мне стыдно, потому что я в непонятном виде. Что это может быть? Сон приснился утром в воскресенье.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что скоро Вашей суете придет конец, и все встанет на свои места. Вам на помощь идут Высшие Силы. Три кошки — это не что иное, как Приближенные языческой богини Баст, это ЕЁ свита. А она очень помогает в домашних делах, несет положительные и радостные события. Всех Вам Благ и хороших Снов!