Дата рождения: 1965-06-21 Вопрос:Бывшая теща навела порчу, уже два года болею, что делать не знаю...здравствуйте... - вопрос №1669864

4 ответа

Ответы

Негатив (порча) необходимо диагностировать по фотографии. Возможно, и не теща вовсе виновата. В любом случае решение можно найти только после выяснения причины.
Здравствуйте, снимать это дело нужно, но для начала сделать просмотр.
Начните с диагностики, нужны фото
Да, вы не ошиблись карты говорят —  на вас действительно порча.Обратитесь к экспертам на сайте, они смогут снять ее.И вернут тому кто наслал ее на вас.