здравствуйте,приснился умерший давно дедушка,что его ногу собака погрызла...действия проходили в том доме и время когда мне было 13 лет..и... - вопрос №1670043

соответственно брату 10-как он во сне и выглядел… Родители в комнате спят.я то рядом лежу то в другой хожу тревожно мне, тел хочу посмотреть. Встала, в комнате темно свет с улицы, штторка отодвинута… вижу там деда чуть пяного с братом малым еще… Дед в желтой одежде… приходит к двери… я открываю а у него нога- собака обгрызла, кость ну менше см, так ровно, как обтесано, без крови и тд зрелищ.одежда в клочки разодрана.Я провожу его на диван что бы лег, бегу за родителями, скорую надо.а им плевать( мама обернулась на бок и дальше спит, а папа пошел смотреть- это его папа.с дедом пришли двое парней… мой брат и мальчик — сын его девушки но оба в детском возрасте( мальчик в своем)… играют зажигалками или чтото похожее, одна как ножны шпага у рыцаря)… понятно что опятькакие то неприятности идут-но для меня или брата, или что это?? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного. Он говорит о том, что при жизни, дедушку кто-то предал или подставил из близких людей, и этот человек так и не понес наказание. Вам же идет в пример то, чтобы Вы меньше о себе рассказывали и лучше разбирались в людях. Так как событие из далекого прошлого может повториться и с Вами. Будьте осторожны и остерегайтесь обмана, либо искушения. Этот сон — как предупреждение. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
19.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну что я вам скажу… перемены в жизни предстоят, переживания и много работы! Кто то завидует вам и для того, чтобы с этим разобраться придётся активизировать все свои внутренние возможности, придётся самой дойти до сути проблемы и разобраться в ней, но необходимость в дружбе, общении и покровительстве никто не отменял.Могут быть какие то материальные потери, но незначительные! Не расстраивайтесь! Все будет хорошо! Всех благ!
19.10.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store