здравствуйте,приснился умерший давно дедушка,что его ногу собака погрызла...действия проходили в том доме и время когда мне было 13 лет..и... - вопрос №1670043

соответственно брату 10-как он во сне и выглядел… Родители в комнате спят.я то рядом лежу то в другой хожу тревожно мне, тел хочу посмотреть. Встала, в комнате темно свет с улицы, штторка отодвинута… вижу там деда чуть пяного с братом малым еще… Дед в желтой одежде… приходит к двери… я открываю а у него нога- собака обгрызла, кость ну менше см, так ровно, как обтесано, без крови и тд зрелищ.одежда в клочки разодрана.Я провожу его на диван что бы лег, бегу за родителями, скорую надо.а им плевать( мама обернулась на бок и дальше спит, а папа пошел смотреть- это его папа.с дедом пришли двое парней… мой брат и мальчик — сын его девушки но оба в детском возрасте( мальчик в своем)… играют зажигалками или чтото похожее, одна как ножны шпага у рыцаря)… понятно что опятькакие то неприятности идут-но для меня или брата, или что это?? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон не несет ничего негативного. Он говорит о том, что при жизни, дедушку кто-то предал или подставил из близких людей, и этот человек так и не понес наказание. Вам же идет в пример то, чтобы Вы меньше о себе рассказывали и лучше разбирались в людях. Так как событие из далекого прошлого может повториться и с Вами. Будьте осторожны и остерегайтесь обмана, либо искушения. Этот сон — как предупреждение. Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну что я вам скажу… перемены в жизни предстоят, переживания и много работы! Кто то завидует вам и для того, чтобы с этим разобраться придётся активизировать все свои внутренние возможности, придётся самой дойти до сути проблемы и разобраться в ней, но необходимость в дружбе, общении и покровительстве никто не отменял.Могут быть какие то материальные потери, но незначительные! Не расстраивайтесь! Все будет хорошо! Всех благ!