Uvashaemuje expertu, sdravstvuijte! Skazhite pozhalujsta kak menja sebja vesti v situacii kogda moj muzhchina s kotorum mu ne zhivem vmeste vpuskaet... - вопрос №1670057

v svoj dom mat svoich dvuch detej kotoraja im manipuliruet. On ne sobiraetsja vosobnovljat s nej otnoshenij, oni rasstalis 6 let nazad på ego initiative. Ja s nim ob etom govorila mnogo ras, on chodit k psychologu chtobu poluchit pomozh no nichego ne menejaetsja. Ja Galina (rod 10/5-62 v Grodno, Belarus), on Hans (rod 10/3-63, Shvecija) i mat ego detej Ingrid (rod 26/2-66, Shvecija). Saranee blagodarju sa otvet.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.Пока вы не живете вместе, рассчитывать, что она не будет ходить-не стоит.
И вы не сможете этому помешать.Она и раньше имела на него сильное влияние, и сейчас влияет довольно сильно.Вам в такой ситуации лучше всего действовать сообща с вашим мужчиной.Только вдвоем, приняв обоюдно устаивающее решение вы сможете ее отвадить.Ваша задача-именно с ним найти решение вашей проблемы.

Пожалуйста, оценивайте понравившийся вопрос.Всех благ, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дети энергетически связывают людей на всю жизнь, независимо от того живут они уже вместе или нет. Тут скорее надо менять ваше отношение к ситуации, искать причины почему это так вас раздражает, и менять это.