Я заметил, что выполняю жизненный сценарий отца, почему так? И все равно чтобы ни делал как у него получается. - вопрос №1670473

Я заметил, что выполняю жизненный сценарий отца, почему так? И все равно чтобы ни делал как у него получается.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. То, что Вы осознаете это, уже более 50 процентов решения проблемы. Но надо  в начале понять, действительно ли это является для Вас проблемой. Если ДА, то надо изменить установки в своем подсознании и жить по собственному сценарию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Все дети неосознанно копируют своих родителей, это нормально. Но, если вам это не нравится, то обратитесь к психологу за личной консультацией, и он расскажет, как это изменить.