ребенок капризный и упрямый - вопрос №167052

сын 1.2 года стал капризным без повода и упрямым. порой не реагирует на слово«нельзя» и специально делает по своему (за запрет чего-либо может бить по лицу того у кого находится на руках).  что делать? очень переживаю! помогите!

Ответы

 спокойно,  таким образом формируется личность  … это скоро пройдет, в таком возрасте это норма для эмоционального и имрульсивного типа  … если такие моменты зафиксируете на видео  потом  эти кадры еще  долого будут вас веселить вместе с сыном

Ольга Мараева