Встречаемся 3,5 года с мужчиной.Оба не свободны.....Сейчас стали редко встречаться,назначена встречу и все срывается.4 месяца назад я снимала с его... - вопрос №1670550

порчу на смерть(сделала ему это жена), я была просто в диком ужасе, ему сказала, он поверил мне, когда сняли, сам все почувствовал улучшения во всем.А сейчас в отношениях у нас снова трудности.Помогите разобраться, что происходит? Ольга 26.02.1977д.р, Андрей 17.11.1961 д.р.Огромное спасибо за советы.

Лучший ответ по мнению автора

что же вы не пойдёте туда где снимали? это было бы наивернейшим решением.